Bildnis eines Mannes
Axel Leonard Borg Ystad 1847 - Örebro 1916
Ergebnis : 900 €
Um 1880. Öl/Karton, 27 x 16 cm, r. u. sign. Borg.
Axel Leonard Borg: Bildnis eines Mannes
Bildnis eines Mannes
Ergebnis : 900 €