Chilehaus
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 400 €
Farbradierung, 50,5 x 40 cm, u. mittig bleisign. Luigi Kasimir, ungeöffnet.
Luigi Kasimir: Chilehaus
Chilehaus
Ergebnis : 400 €