Jubiläumsblatt - 1847 Hamburg-Amerika-Linie 1937
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 300 €
Farbradierung, 18 x 24,5 cm, r. u. bleisign. Luigi Kasimir, ungeöffnet. - Liebhaberstück.
Luigi Kasimir: Jubiläumsblatt - 1847 Hamburg-Amerika-Linie 1937
Ergebnis : 300 €