Sylt mit Dünen
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 1.400 €
Aquarell, 29,5 x 44 cm, r. u. Nachlaßstempelsign., ungeöffnet.
Ivo Hauptmann: Sylt mit Dünen
Sylt mit Dünen
Ergebnis : 1.400 €