Schiffe I
Gerhard Ausborn Hamburg 1933
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 21 x 29,5 cm, r. u. monogr. A., o. und r. u. Knickfalte, ungeöffnet. - Beispiel für seine zarten, poetischen Landschaftsaquarelle.
Gerhard Ausborn: Schiffe I
Schiffe I
Ergebnis : 300 €