Männer an einer Balustrade
Wilhelm Wieger Weimar 1890 - Cappeln 1965
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton/Holz, 30 x 39 cm, r. u. sign. Wilh. Wieger 32, Ex Libris Wilhlem Wieger, Aufkleber des Kunstverein Bremen, Dezember 1934, sowie betitelt 'Fischer in Yport'.
Wilhelm Wieger: Männer an einer Balustrade
Männer an einer Balustrade
Ergebnis : 400 €