Die Geschwister
Emil Teschendorff Stettin 1833 - Berlin 1894
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 125 x 97 cm, l. u. sign. u. dat. E. Teschendorff 1870, rest., doubl.
Emil Teschendorff: Die Geschwister
Die Geschwister
Ergebnis : 3.700 €