Landschaft im Jægersborg Tierpark bei Kopenhagen
Axel Schovelin Kopenhagen 1827 - Kopenhagen 1893
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Papier/Lw., 37 x 52 cm, min. rest., verso auf altem Ausstellungsaufkleber eigenhändig sign. u. betitelt. Ausgestellt in Charlottenburg.
Axel Schovelin: Landschaft im Jægersborg Tierpark bei Kopenhagen
Ergebnis : 1.500 €