Holländische Stadtansicht
Adrianus Eversen Amsterdam 1818 - Delft 1897
Ergebnis : 10.900 €
Öl/Holz, 19 x 15 cm, r. u. monogr. AE (ligiert), verso eigenhändig sign. A. Eversen, min. ber.
Adrianus Eversen: Holländische Stadtansicht
Holländische Stadtansicht
Ergebnis : 10.900 €