Gartenhäuser in Finkenwerder
Gretchen Wohlwill Hamburg 1878 - Hamburg 1962
Ergebnis : 11.800 €
Um 1930. Öl/Lw., 61 x 75 cm, r. u. sign. G. Wohlwill. Abgebildet in Bruhns.
Gretchen Wohlwill: Gartenhäuser in Finkenwerder
Gartenhäuser in Finkenwerder
Ergebnis : 11.800 €