Bahnhof Blankenese im Winter
Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942
Ergebnis : 5.900 €
Öl/Lw., 75 x 60 cm, verso Stilleben mit Laterne (Querformat), r. u. sign. P. Kayser, ungerahmt.
Paul Kayser: Bahnhof Blankenese im Winter
Bahnhof Blankenese im Winter
Ergebnis : 5.900 €