Die alte Trin aus Finkenwerder
Hugo Kauffmann Hamburg 1844 - Prien 1915
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 17 x 15,5 cm, l. mittig sign. Hugo Kauffmann.
Hugo Kauffmann: Die alte Trin aus Finkenwerder
Ergebnis : 600 €