Herbstliche Waldlichtung
Hans Licht Berlin 1876 - Berlin 1935
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Hartfaser, 60 x 71 cm, l. u. sign. Hans Licht.
Hans Licht: Herbstliche Waldlichtung
Herbstliche Waldlichtung
Ergebnis : 1.100 €