Kühe unter einem Baum
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 13.600 €
Öl/Lw./Holz, 60,5 x 77 cm, r. u. sign. Herbst, verso sign. 'Original gemalt Thomas Herbst', etw. rest.
Thomas Herbst: Kühe unter einem Baum
Kühe unter einem Baum
Ergebnis : 13.600 €