Kabarett
Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940
Ergebnis : 900 €
Bleistiftzeichnung, 19,5 x 15,5 cm, r. u. monogr. u. dat. KL 37, o. leicht fleckig, ungeöffnet.
Kurt Löwengard: Kabarett
Kabarett
Ergebnis : 900 €