Fischer am Schwarzen Meer
Vladimir Donatovich Orlovski Kiew 1842 - Italien 1914
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw./Karton, 27 x 27,5 cm, r. u. restsign., verso Stempel in kyrillischer Schrift, rest.
Vladimir Donatovich Orlovski: Fischer am Schwarzen Meer
Fischer am Schwarzen Meer
Ergebnis : 1.000 €