Eisvergnügen
Frederik Willem Zurcher Nieuwer Amstel 1835 - Den Haag 1894
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 12,5 x 16,5 cm, l. u. sign. F. Zurcher.
Frederik Willem Zurcher: Eisvergnügen
Eisvergnügen
Ergebnis : 700 €