Landschaft mit Häusern
Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 25,5 x 34 cm, r. u. sign. W. Tanck, ungeöffnet.
Walter Tanck: Landschaft mit Häusern
Landschaft mit Häusern
Ergebnis : 400 €