Mädchen
Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 40 x 29 cm, l. u. sign. Tesdorpf-Edens. Pendant zum vorhergehenden Bild.
Ilse Tesdorpf-Edens: Mädchen
Mädchen
Ergebnis : 700 €