Mädchen beim Schreiben
Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955
Ergebnis : 1.200 €
Aquarell, 40 x 26 cm, r. u. sign. u. dat. Maetzel 22, ungeöffnet.
Emil Maetzel: Mädchen beim Schreiben
Mädchen beim Schreiben
Ergebnis : 1.200 €