Zwei Mädchen
Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955
Ergebnis : 700 €
Aquarellierte Radierung, 24,5 x 16,8 cm, r. u. bleisign. u. dat. Maetzel 39, ungeöffnet.
Emil Maetzel: Zwei Mädchen
Zwei Mädchen
Ergebnis : 700 €