Turnerin
Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955
Ergebnis : 700 €
Aquarell, 31 x 24,5 cm, r. u. sign. u. dat. Maetzel 46, ungeöffnet.
Emil Maetzel: Turnerin
Turnerin
Ergebnis : 700 €