Zwei Brüder
Elena Luksch-Makowsky St. Petersburg 1878 - Hamburg 1967
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw./Karton, 85,5 x 59 cm, etw. rest.
Elena Luksch-Makowsky: Zwei Brüder
Zwei Brüder
Ergebnis : 1.900 €