Das Urteil des Paris
Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984
Ergebnis : 3.100 €
Aquarell, 58 x 38 cm, r. u. bleisign. u. dat. FK Gotsch 1961, ungeöffnet.
Friedrich Karl Gotsch: Das Urteil des Paris
Das Urteil des Paris
Ergebnis : 3.100 €