Herbststimmung
Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw., 63 x 73,5 cm, r. u. sign. u. dat. E. Hartmann 1910. - Spätimpressionistisches Frühwerk aus der Münchner Zeit des Künstlers
Erich Hartmann: Herbststimmung
Herbststimmung
Ergebnis : 2.000 €