Hamburger Hafen
Heinrich Steinhagen Wismar 1880 - Hamburg 1948
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw., 35,5 x 50,5 cm, r. u. sign. u. dat. Steinhagen 42.
Heinrich Steinhagen: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Ergebnis : 2.500 €