Hamburger Hafen
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Ergebnis : 200 €
Öl/Karton, 36 x 49,5 cm, r. u. sign. R. Diener, verso Nachlaßstempel sowie betitelt u. dat. 1970.
Rolf Diener: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Ergebnis : 200 €