Holländische Küste
Friedrich Kallmorgen Altona 1856 - Grötzingen 1924
Ergebnis : 6.400 €
Öl/Lw., 86 x 119 cm, l. u. sign. F. Kallmorgen, min. Farbverluste, etw. rest.
Friedrich Kallmorgen: Holländische Küste
Holländische Küste
Ergebnis : 6.400 €