Junge Frau mit Kühen
Hans Würffel Hamburg 1884 - 1974
Ergebnis : 2.800 €
Öl/Lw., 80 x 120 cm, l. u. sign. Hans Würffel, etw. Craquelé, leicht gewellt.
Hans Würffel: Junge Frau mit Kühen
Junge Frau mit Kühen
Ergebnis : 2.800 €