Figur 'Hockende'
Fritz Klimsch Frankfurt/M. 1870 - Freiburg/Breisgau 1960
Ergebnis : 300 €
Rosenthal, 20. Jh. Entwurf um 1936. Am Sockel sign. Manufakturmarke. H. 35,5 cm.
Fritz Klimsch: Figur 'Hockende'
Figur 'Hockende'
Ergebnis : 300 €