An der Alster
Ernst Odefey Hamburg 1882 - Hamburg 1964
Ergebnis : 200 €
1914. Farbholzschnitt, 29 x 39 cm, r. u. im Stock monogr. E.O., außerhalb der Darstellung bez. 'Holzschnitt von Ernst Odefey - Original Handdruck', ungeöffnet.
Ernst Odefey: An der Alster
An der Alster
Ergebnis : 200 €