Königssee

Hans Maurus München 1901 - Russland 1942

Königssee

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 80 x 60,5 cm, l. u. undeutl. sign.

Hans Maurus: Königssee

Königssee

Ergebnis : 1.000 €

Königssee
Königssee