Zirkus Busch
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 900 €
Öl/Karton, 19,5 x 8 cm, u. mittig sign. u. dat. Skodlerrak 57.
Horst Skodlerrak: Zirkus Busch
Zirkus Busch
Ergebnis : 900 €