Städtische Straßenszene
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Hartfaser, 18 x 27 cm, r. u. sign. Skodlerrak.
Horst Skodlerrak: Städtische Straßenszene
Städtische Straßenszene
Ergebnis : 1.100 €