Schafherde
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Karton, 39 x 65 cm, r. u. sign. Friedr. Schaper, verso Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.
Friedrich Schaper: Schafherde
Schafherde
Ergebnis : 2.100 €