Grablegung Christi
Willem van Herp d. Ä., zugeschr. Antwerpen 1614 - Antwerpen 1677, zugeschr.
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 66 x 81 cm, etw. rest., leichte Farbabspl., maroufliert.
Willem van Herp d. Ä., zugeschr.: Grablegung Christi
Grablegung Christi
Ergebnis : 3.700 €