Gesattelter Fuchs
Emil Volkers Birkenfeld 1831 - Düsseldorf 1905
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw., 24 x 32 cm, l. u. sign. u. dat. E. Volkers 1895, min. rest.
Emil Volkers: Gesattelter Fuchs
Gesattelter Fuchs
Ergebnis : 2.500 €