Trinker
Christian Rohlfs Niendorf/Holst. 1849 - Hagen/Westf. 1938
Ergebnis : 200 €
Holzschnitt, 15,5 x 10 cm, i. d. Platte monogr. C.R. - Posthumer Abzug der expressionistischen Graphik.
Christian Rohlfs: Trinker
Trinker
Ergebnis : 200 €