Bauernhaus
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 400 €
Bleistiftzeichnung, 14,5 x 20,5 cm, r. u. außerhalb d. Blattes bez. Herbst, min. fleckig, ungerahmt.
Thomas Herbst: Bauernhaus
Bauernhaus
Ergebnis : 400 €