Pferdekopf
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 200 €
Bleistiftzeichnung, 24 x 17,5 cm, verso Nachlaßstempel, leicht gebräunt, kl. Loch, ungerahmt.
Thomas Herbst: Pferdekopf
Pferdekopf
Ergebnis : 200 €