Eider-Land
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Ergebnis : 700 €
Lavierte Federzeichnung, weiß gehöht, 26 x 18 cm, unten mittig dat. u. monogr. 1985 JH, ausschnittsgerahmt, lichtrandig. - Titelblattentwurf zum Radierungszyklus Eider-Land .
Horst Janssen: Eider-Land
Eider-Land
Ergebnis : 700 €