Blumen
Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952
Ergebnis : 200 €
Farbradierung, 11,8 x 8 cm, r. u. bleisign. Arthur Illies, gebräunt, ungeöffnet.
Arthur Illies: Blumen
Blumen
Ergebnis : 200 €