An der Elbe
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 29 x 41 cm, r. u. bleisign. Rolf Diener, ungeöffnet.
Rolf Diener: An der Elbe
An der Elbe
Ergebnis : 200 €