Priel auf Sylt
Rudolf Stelling Neumünster 1907 - Neumünster 1989
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 70 x 90 cm, r. u. sign. R. Stelling, auf dem Keilrahmen betitelt.
Rudolf Stelling: Priel auf Sylt
Priel auf Sylt
Ergebnis : 700 €