Kampen auf Sylt
Rudolf Stelling Neumünster 1907 - Neumünster 1989
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 60 x 75 cm, r. u. sign. R. Stelling, verso betitelt u. dat. 1976.
Rudolf Stelling: Kampen auf Sylt
Kampen auf Sylt
Ergebnis : 700 €