Landschaft mit Pferdefuhrwerk auf dem Feldweg
Franz-Ludwig Kiederich Düsseldorf 1873 - Düsseldorf 1950
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 36 x 45 cm, r. u. sign. F. Kiederich Df.
Franz-Ludwig Kiederich: Landschaft mit Pferdefuhrwerk auf dem Feldweg
Ergebnis : 500 €