Außenalster
Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 31 x 38 cm, l. u. sign. Tesdorpf-Edens.
Ilse Tesdorpf-Edens: Außenalster
Außenalster
Ergebnis : 600 €