Landschaft mit Kopfweiden
Wilhelm Busch, Umkreis Wiedensahl 1832 - Mechtshausen 1908, Umkreis
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Holz, 30 x 14,5 cm, etw. rest.
Wilhelm Busch, Umkreis: Landschaft mit Kopfweiden
Landschaft mit Kopfweiden
Ergebnis : 3.000 €