Blick auf die Elbe
Paul Bollmann Hannover 1885 - Überlingen/Bodensee 1944
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Karton, 32 x 40,5 cm, r. u. sign. Paul Bollmann, verso Etikett des Stuttgarter Kunsthauses Schaller.
Paul Bollmann: Blick auf die Elbe
Blick auf die Elbe
Ergebnis : 1.100 €