Frau am Webrahmen
Yanagawa Shigenobu d. Ä. 1787 - 1832
Ergebnis : 400 €
Farbholzschnitt (Nishiki-e), 19 x 17 cm, l. sign. u. Siegel, außerhalb der Darstellung randbeschnittem, etw. fleckig, ungerahmt
Yanagawa Shigenobu d. Ä.: Frau am Webrahmen
Frau am Webrahmen
Ergebnis : 400 €